Жесткие полиуретановые покрытия на фундаменты, кровли, потолки, полы, террасы, внутренние и внешние стены, бассейны. 2 в 1: наилучшая гидроизоляция из всех существующих на сегодня и эстетичные максимально прочные покрытия.

Бесшовнонапыляемые жесткие полиуретановые покрытия обладают следующими основными свойствами, которые позволяют им быть лучшим решением на современном рынке при выборе технологии максимально эффективной гидроизоляции, антикоррозионной защиты, улучшения эстетики и существенного продления сроков эксплуатации любых зданий, сооружений и инфраструктурных объектов всех типов и предназначений:

Быстрая полимеризация (отверждение) напыляемых покрытий обеспечивает нанесение без подтёков на вертикальные, наклонные и горизонтальные поверхности любых сооружений и объектов. Эксплуатировать покрытия возможно уже через несколько десятков минут после их нанесения. Работы выполняются с высокой скоростью, а прочностные свойства созданных покрытий просто впечатляют! Это обуславливает широчайший спектр их разнообразных применений. В частности:


Напыляемые покрытия не имеют стыков и швов, они непроницаем для воды, кислорода и ультрафиолета, а их номинальный срок службы составляет 30 лет. Таким образом, жесткие полиуретановые покрытия, создаваемые по технологии горячего напыления двухкомпонентных систем, являются самой высокотехнологичной, наиболее прочной и максимально надежной защитой:
от коррозии и механических повреждений – для изделий и объектов из металлов, металлоконструкций
от карбонизации, влекущей за собой потерю первоначальной плотности поверхностного слоя и последующую проникающую коррозию арматуры — для изделий из железобетона
от постепенных разрушений вследствие воздействий окружающей среды, атмосферных осадков, проникающей влаги, ударных и иных механических воздействий, прочих внешних негативных факторов – для сооружений и объектов из любых других типов строительных и конструкционных материалов.

Высокие визуально-эстетические характеристики жестких напыляемых полиуретановых покрытий, возможность придать им практически любой необходимый цвет, позволяет применять их совершенно разных сферах для решения огромного количества разнообразных задач.