Расширенный видеообзор об испытаниях сегментных приводных ремней A.BELTER™ MASTER на мотоблоке ЗАРЯ 112Е, оснащенном картофелекопалкой

На нашем YouYube-канале добавлен новый расширенный видеообзор об испытаниях сегментных приводных ремней A.BELTERMASTER на мотоблоке ЗАРЯ 112 E мощностью 12 л.с., оснащенном картофелекопалкой.

Этот ролик завершает серию расширенных видеообзоров о полевых испытаниях сегментных регулируемых приводных ремней A.BELTER™ серии MASTER, которые проходили 5-6 июля 2018 года на нескольких локациях в Житомирской области. В ходе испытаний наши ремни устанавливались в приводы нескольких дизельных мотоблоков, оснащенных различными типами навесного оборудования. Тестирование сегментных регулируемых приводных ремней в реальных условиях эксплуатации проводил непосредственно Виталий Бойчук со своей дружной командой ПЛАНЕТА ЗАЛIЗЯКА при консультационной и технической поддержке представителей компании A.BELTER™.

Испытания проведены, выводы сделаны. Получив большой объём информации и практических результатов наши инженеры снова в работе) Совершенству пределов нет!

Благодарим всех, кто давал конструктивные содержательные комментарии и рекомендации как улучшить наши сегментные регулируемые приводные ремни. Ваши предложения действительно бесценны для нас и учитывались в процессе разработки сегментных ремней A.BELTER™ новых типов.

Детальная информация об инновационных сегментных регулируемых клиновых приводных ремнях, которые мы изготавливаем в Украине из многослойных композитов со сплошным армированием, доступна на других страницах сайта компании A.BELTER™ и YouTube-канале.

Подписывайтесь на рассылку новостей на нашем сайте и официальный канал A.BELTER™ на YouTube, нажимайте колокольчик. Становитесь ближе к нам и всегда будьте в курсе самых свежих новостей!